Кредитный долг

Дочь взяла карту быстро деньги от МТС, в сентябре образовался долг, который мы полностью оплатили. В феврале пришло письмо с новой суммой долга. При выяснении , говорят счет платный- долг за обслуживание. Правомерно ли это и что сейчас делать?

, Елена, г. Альметьевск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Нет это незаконно. Но, чтобы доказать это необходимо обратиться в суд. Соотнесите сумму выставляемых требований и размер гонорара юриста и решайте. Можно оспаривать через претензию в банк, но откажут…