Отмена доверенности, возврат документов

Как можно экстренно отменить доверенность,выданную юр. компании--в другом городе по месту нахождения работодателя(3 сотр-м с правом передоверия) на возврат неоплаченных денежных средств от работодателя--поскольку юр.организация оказалась мошеннической-- имело место вымогательство денег после подписания договора-до подписания договора были оговорены финансовые аспекты взаимосотрудничества, в договор об оказании юр. услуг который был уже подписан 2 дня назад в мое отсутствие в момент оформления доверенности в мой экземпляр, который был запрошен для внесения якобы инф-ции по доверенности были внесены несогласованные со мною пункты, которые я бы не подписала и не подписывала(под договором уже стояла моя подпись), поскольку в критической финансовой ситуации меня интересует работа только на конечный результат-и оплачивать тем более по 100% предоплате договор вне зависимости от решения суда где только 1 судебное заседание я бы не стала и при 100% предоплате -имея ср-ва для 100% предоплаты -я бы выбрала только такие условия и приемлемую надежную компанию.Переданные до подписания договора подлинники моих документов и внесенную предоплату возвращать отказываются, на тел. звонки не отвечают, либо хамят и бросают трубку, на сообщения по эл. почте не отвечают--направлено заявление на расторжение договора, оплачивать отзыв доверенности по стоимости ген. доверенности 2000 руб. я сейчас не имею возможности-все ср=ва были отданы для визита в данную компанию--заверить нотариально мою подпись на заявлении по отмене доверенности местные юристы отказываются, нотариус находится в СПБ и самост-но по моему звонку отменить доверенность не может--как можно решить вопрос по отмене доверенности с целью обезопасить себя от возможных действий вне моих интересов без доп. оплат и вернуть документы и деньги, поскольку работы не проводилось и нет доверия к компании

  • доверенность 1 стр
    .jpg
  • доверенность 2 стр
    .jpg
  • договор с метидой 2 стр
    .jpg
  • договор с метидой 3 стр с исправления~
    .jpg
  • img225
    .jpg
  • img224
    .jpg
, Наталья,
Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Я из Санкт-Петербурга. Вам требуется только отменить доверенность?

Наталья
Клиент

мне требуется не только отменить доверенность, но и забрать мои документы из указанной организации и решить положительно вопрос о возвращении неоплаченных денежных средств-работодатель Спб платежеспос-я орг-я бол. 10 лет-- отпускные--отпуск не предоставлен и не оплачен-отказали неоднократно за 1г 9 мес, поскольку я не подписывала никаких заявлений на увольнение и не видела никаких приказов об увольнении-у меня только неожиданно попросили ключ и лишили доступа к раб. месту-оплату работы , начиная с сентября 2014 за 6 мес. и материальный ущерб-на сегодня 700 000 сумма растет в связи с вынужденными просрочками необходимо вернуть банкам-пакет документов прилагается.Это минимум--моральный ущерб--это далее--и доп. работа, которую я выполняла без оплаты доп-но--все подтверждается документально-все счета, договоры кп с моими тел. переписка с руководством за 1г и 3 мес , работа по бессрочному договору зп в договоре 150 000, справки в банки 150000 от этой организации, не было в штатном расписании 13% не перечисляли.И вторая орг-я в Москве без подписанного договора, были перечисления на мой счет 25%-75% 292000 не оплатили в декабре-ген дир-р отказал-- переписка за 1г 1 мес., командировки в Москву, личная встреча на конференции в Ярославле, договор трудовой был отправлен на эл. почту оргции, но не подписан-на реквизиты, указанные в договоре были отчисления с 2 карт сотрудников-есть банк. распечатка в сентябре 2014--предоплат производить не могу -все посл. деньги отданы--орг-ции --моск-я компания панич. боится проверок и теоретич. могла бы быть какая-то реакция в 10 дн. срок--тогда можно было бы оплатить вам работу дальнейшую.nlisy777@gmail.com