Подскажите пожалуйста что мне делать и в какие инстанции обращаться?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия мне 21 год. Я Сирота,стою на очереди на жильё! И ни как не могу добиться своего жилья! И суд был и что мы только не делали. И ни как не можем добиться, Сказали ждите своей очереди! Сначала я взяла справку и была на очереди 36, Затем писала письмо президенту, пришел ответ и оказалась что я не 36 а 46 на очереди! И ответили ждите своей очереди! Хотя у меня в постановлении от суда написано что жильё должны выделить вне очереди! А куда обращаться и куда ходить добиваться своего жилья я не знаю! я не могу найти достойную работу, т.к у меня нет жилья и нет прописки! Подскажите пожалуйстачто мне делать и в какие инстанции обращаться?!

, Анастасия, г. Ангарск
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анастасия. Вы пишите, что был суд. Если есть вступившее в законную силу решение, направьте его в прикрепленном файле для ознакомления.

Евгений Абилов
Юрист, г. Сухой Лог
Добрый день. Анастасия если у вас на руках имеется вступившее в законную силу решение суда, необходимо предъявить в службу судебных приставов исполнительный лист на принудительное исполнение. За неисполнение решения суда для всех лиц предусмотрена ответственность.