Решение кредитного соглосования

Здравствуйте , меня зовут Клюев Павел Алексеевич, хотел бы обратиться с вопросом , по кредитованию, не плотив кредит в связи сменой рабочего места, начислили огромные пени, работник банка приглосив меня пересчитал убрал их сейчас плочу но основной долг не уменьшается, прошла одна неделя , банк опять звонит и говорит не реальную сумму. как мне поступить?

, Павел, г. Ангарск
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Необходимо оформить все договоренности с банком в письменной форме во избежание споров в дальнейшем если не получится то можно подать в суд о расторжении кредитного договора.