Помогите разобраться с алиментами

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Мой нынешний муж платит алименты первой бывшей супруге алименты в размере 25% от заработной платы. Мы ждем ребенка, когда он родится, алименты бывшая супруга будет так же получать 25% или нет?

, Алена, г. Сургут
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Исходя из материального положения и иных заслужавающих внимания обстоятельств суд может уменьшить размер алиментов.