Сломал пистолет на АЗС РУКАМИ

На АЗС вставил пистолет в бак, затем споткнулся и обломил носик пистолета. С испугу уехал. Что грозит? Вроде не ДТП- движения авто не было.

, Сергей,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Самое большее могут обязать возместить стоимость ремонта, но ведь им еще придется доказать, что пистолет был исправен до Вашего визита...

Удачи Вам!

Сергей
Клиент

Спасибо. Вы подтвердили мои догадки! А я сначала начал переживать , что оставил место дтп, но прочитав определение в пдд, засомневался.