Подача в суд на сотрудника ДПС

Остановили якобы за встречку, ситуация сначала мне показалась не однозначной, тем не менее сотрудники ГАИ ничего не захотели слушать, сказали суд решит. В суде выяснилось что схема нарушения ПДД не верная, но т.к. у меня нет доказательств этому, то я виновен. Решение мирового судья я обжаловал в районом суде, где меня даже слушать не стали (просто спросили, что мне не понравилось в мировом суде). Решение районого судьи и обжаловал в областном. В жалобе я указал ссылку на интернет-ресурс, где как раз рассказывается про новую разметку на там, где я "нарушил". Обласной суд прислал письмо, где говорит, что доказательств моей невиновоности не достаточно. Я так понял, что обжаловать решения уже бесполезно, и я хочу подать в суд на сотрудника ДПС с целью возмещения моего штрафа, а так же за моральный ущерб, т.к. нервов они моих попили с лихвой. Могу ли это сделать, и что мне надо для этого?

, Сергей, г. Рязань
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Ваша виновность подтверждается решениями мирового судьи, районного и областного судов. Поэтому взыскать уплаченный штраф  и моральный вред у Вас не получится.

Сергей
Клиент, г. Рязань

Т.е. меня могут в любой момент остановить, обвинить в небылице и я ничего с этим не поделаю?

Вы прошли не одну инстанцию. Попробуйте обжаловать председателю областного суда, потом Верховный суд и далее в Европейский суд по правам человека.