Образец отношения в в/ч центрального военного округа

собрал документы в военкомате на службу по контракту,в последний момент сказали, что должностей в моей части 55433 нет... удалось взять отношение из части, но незнаю как его заполнить. хотелось бы получить помощь от вас!

  • SAM_1984
    .jpg
, артем, г. Омск
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Узнайте любую должность по вашей ВУС по ШДК части номер штата, т.р., воинское звание по штату.

От Вас воинское звание, дата рождения, ВУС на учете какого отдела стоите Венкома Омской области.

артем
Клиент, г. Омск

спасибо! помогли.. хотелось бы узнать , как заполнять саму шапку в отношении в центральном военном округе? и рядом с датой вверху какой-то номер?

Если дата от сегодняшнего дня, то исходящий будет примерно 96, отношение пишется на имя военного комиссара Омской области.