Как отказаться от кредита

Здравствуйте,19.02.2015г.была на презентации Desheli под давлением меня развели на кредит в размере 49855.38 руб.(на процедуры). Процедурами я ещё не воспользовалась и хочу в банке отказаться от кредита.Как мне это сделать? Заранее Вам спасибо.

, Витлиф София, г. Омск
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для начала позвонить в банк, где оформляли кредит и спросить каким образом необходимо поступить, затем идите в отделение банка, где оформлен кредит и напишите заявление об отказе от предоставленных денежных средств.