Военная ипотека и служебное жилье

Добрый день! Мы с супругом оба являемся военнослужащими, но служим в разных войсках, проживаем вместе. Живем в служебном жилье мужа, я хочу реализовать свою ипотеку. По площади служебное жилье скорее всего больше, чем квартира куплена будет по ипотеке( у нас двое детей).Скажите, нас имеют право выселить из служебного жилья мужа? Благодарю заранее за ответ.

, Галина, г. Краснодар
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"...Мы с супругом оба являемся военнослужащими, но служим в разных войсках, проживаем вместе. Живем в служебном жилье мужа, я хочу реализовать свою ипотеку. По площади служебное жилье скорее всего больше, чем квартира куплена будет по ипотеке( у нас двое детей).Скажите, нас имеют право выселить из служебного жилья мужа?..."

Реализовать свою ипотеку свою ипотеку Вы сможете, а выселить, из служебной квартиры, Вас не  могут если это необходимо с прохождением ВС.