Налоговые каникулы

Здравствуйте, хочу открыть ООО устав предоставление услуг населению ( уборка помещений) попадаю ли я под налоговые каникулы с 2015 г. ?

, Паша Мутаев, г. Махачкала
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Эти послабления коснутся ИП…
Вот данные с сайта «Учет.Налоги.Право»
С 2015 года вновь зарегистрированные индивидуальные предприниматели на упрощенной и патентной системах в первые два года работы будут освобождаться от уплаты налогов. Соответствующий законопроект одобрен в первом чтении.
Проектом предусмотрены поправки в статью 346.20 и главу 26 НК РФ. Согласно документу, регионы смогут предоставлять налоговые каникулы на два года для вновь созданных ИП, перешедших в течение двух лет со дня регистрации на упрощенную или патентную системы налогообложения.
ИП на УСН не будут платить и минимальный налог в размере 1% от выручки, если налог в 15% от доходов за вычетом расходов окажется меньше 1% от доходов.
Кроме того, регионы получат право самостоятельно устанавливать ограничения на применение нулевой ставки, в том числе предельный размер доходов предпринимателей, среднюю численность работников, виды деятельности по ОКВЭД, подпадающие под налоговые каникулы. Доля доходов ИП от таких видов деятельности должна быть не менее 70%.
Налоговые каникулы для организаций малого бизнеса вводить не планируется.
Освобождение от уплаты налогов будет действовать в 2015-2020 годах.