Выписать ребенка из квартиры

Здравствуйте, можно ли выписать ребёнка (12 лет) с матерью из неприватизированной квартиры? В квартире они не проживают и кварплату не платят в течении 12 лет. Живут у мужа. Заранее благодарю за ответ

, анна валерьевна давыдова, г. Волгоград
Екатерина Семенец
Юрист

Выписать ребенка возможно, только если он будет прописан на новом месте жительства вместе с одним из родителей

анна валерьевна давыдова
Клиент, г. Волгоград

Отец не хочет прописывать жену и ребенка к себе, в этом и проблема.