Отказ от приватизации

Здравствуйте,скажите где оформляется заявление об отказе от приватизации квартиры?Только у нотариуса или можно например в ЖКО или в центре куда сдаются все документы на приватизацию?

, Анастасия, г. Тула
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Анастасия!

Отказ от участия в приватизации должен быть удостоверен нотариусом.

Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула

Анастасия, здравствуйте!!

Если квартира в Туле, то можно написать отказ от приватизации в Сервисном Центре г. Тулы по адресу:

г. Тула, ул. Советская, 14.

С Уважением, Алексей Сергеевич! Участие нотариуса необязательно.

Анастасия
Клиент, г. Тула

Здравствуйте,квартира находится в Новомосковске.Может быть этот отказ можно оформить в МФЦ или в самом регистрационном центре.Или обязательно идти к нотариусу и заверять у него.

Анастасия, если ничего не изменилось, то отдел приватизации в Новомосковске находится по адресу: ул. Московская, дом 7. Там можно все и оформить.