Гражданство России для ВИЧ нифицированного супруга/ супруги

Здравствуйте,

У меня очень непростые вопросы к Вам:

Я гражданка Америки, ВИЧ инфицированная, хотим пожениться с гражданином России, он Слава Богу здоров. Мы любим друг друга и хотели бы жить и в России и в США ( у меня свой небольшой бизнес здесь)

В США проблем нет для проживания инфицированного супруга, Возможно ли это в России ? Или меня депортируют?

, Любвь Ламазова,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Любовь!

Российское законодательство не предусматривает подобного запрета.