Приватизация квартиры

Родители не могут приватизировать квартиру. Проблема возникла в моем сыне который много лет назад был прописан к моим родителям. По факту проживали мы у супруге,но позже развелись. Я вернулся к родителям асуд оставил сына за матерью. Выписать сына без согласия бывшей жены не предоставлялось возможным. Спустя годы супруга попросила отказаться от сына дабы решила обзавестись новой семьей,попросила меня отказаться от родительских прав. Сына усыновил новый папа. С квартиры родителей он выписан уже лет 6,7. Я обзавелся новой семьей. С родителями не проживаю. Под завес оканчания приватизации родители решили всетаки приватизировать квартиру, но приватизация приостановлена из за выписки квартирной карточки где указано что когдато был прописан внук.

, роман, г. Тольятти
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Роман!

Т.е. работники отдела приватизации хотят сказать, что ребенок должен участвовать в приватизации? Сколько сейчас лет ребенку?

Опять-таки, в квартире когда-то зачем-то могла быть прописана куча народа — их всех включать в приватизацию?

роман
Клиент, г. Тольятти

сейчас ему 16 лет. возможно фамилию мама после лишения родительских прав сыну поменяла.

Не понимаю, чем мотивируется приостановка?