Как вернуть долг у человека законным путём если он живёт в другом городе и есть от него записка виде расписки

Как вернуть долг у человека законным путём если он живёт в другом городе и есть от него записка виде расписки.

, алексей, г. Николаевск-на-Амуре
Светлана Верхогляд
Юрист

Алексей, Вы имеете право обратиться в суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о взыскании долга

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо написать иск и обратиться с ним по месту регистрации этого должника.