Загребание денег в корман

здравствуйте!у меня такая проблема:у меня была вторая группа инвалидности.2 февраля мне дали первую.Но пенсию 14 февраля мне дали как за вторую группу.Хотя я к ним приходила и сообщала об изменениях.В итоге они мне сказали что никто ничего не вернет т.к. справка пришла поздно.куда мне обращаться

, Виктория, г. Новосибирск
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам обязаны сделать перерасчет, с того момента как присвоили первую группу инвалидности. Попробуйте обратиться с заявлением к руководителю пенсионного фонда Вашего района, либо в вышестоящий орган (например, пенсионный фонд Новосибирской области).