Автокредит. Махинации банка

Здравствуйте. Платится автокредит 3 года на машину Уралсиб банк. Но начались проблемы, банк начал мутить дискриминацию. То приписывает долг в 200 тысяч, то говорят платите как хотите. Подключили судебных приставов. Сумма кредита по сей день погашается, но машину все равно отбирают, чтобы приставы с торгов ее пригнали. Сказали машину загнать завтра приставам. Просрочек нет, кредит погашается в соответствии с договором.

В банке сказали, что не переживайте, документы отзовем, платите далее, а сейчас принудительное изысание, что в таком случае делать? Спасибо заранее.

, руслан, г. Краснодар
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это мошенники. Судебные приставы не могут ничего изымать без решения суда.

Обратитесь в прокуратуру.