Добрый вечер

хотелось бы узнать 111 статья часть 1 попадает под амнистию 2015 года или ещё не известно,если человек отсидел полтора года?

, серёжкина галина, г. Егорьевск
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Галина!

Вы можете знать, что произойдет с вами завтра, а через три дня?

Так же не возможно предположить, что наши законотворцы заложат в постановление об амнистии. Давайте дождемся ее и почитаем.

Удачи вам.

Если вас удовлетворил мой ответ пожалуйста поставьте мне оценку.

С уважением А. Капустин