Разрешение на травматическое оружие

здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить разрешение на травматический пистолет с погашенной судимостью(ст.158ч.3)??заранее спасибо

, Артем, г. Белгород
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить разрешение на травматический пистолет с погашенной судимостью(ст.158ч.3)?? заранее спасибо

Артем

Сначала получаете лицензию на приобретение, затем разрешение на ношение, хранение. Препятствий нет.