Сломался соттелефон на гарантие

Предя в магази с притензией на замену сломанного телефона который уже один раз ремонтировался по гарантии продовец-консультант от казался ставить свою роспись и печать. Что делать если продавец отказался ставить роспись и печать на претензии?

, Сергей,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей.

Отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Что делать если продавец отказался ставить роспись и печать на претензии?

Сергей

Делаете запись в книге жалоб, направляете заказным письмом претензию в алрес организации, затем в суд с иском.