Можно ли выписать отца из свидетельства о рождение ребёнка?

Здравствуйте! Мня зовут Олеся. Можно ли выписать отца из свидетельства о рождение ребёнка, если он был вписан на основание решения суда? До решения суда, я числилась матерью одиночкой. Когда я подала на алименты, отец сам признал сына, но от ДНК отказался. Сейчас претендует на ребёнка, хотя в его судьбе никак не участвует. Заранее спасибо.

, Олеся, г. Березовский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь просто выписать нельзя. Можно его лишить родительских прав, если он не платит алименты и не участвует в жизни ребенка.