Оповещение клиентов

Скажите пжл, обязана ли Компания оповещать клиента об изменении режима раб. времени офисов?

Офис всегда работал до 20:00, пришел в 19:30, а в этот день он работал до 19:00. я не знал и не оповестили.

Если нет, то почему?

, Александра, г. Ульяновск
Павел Жиганков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если была назначена встреча, консультирование, оформление каких-либо бумаг, то компания была обязана заведомо ранее предупредить.

Александра
Клиент, г. Ульяновск

нет не была назначена, я пришел оплатить.

Т.е. она не обязана была? а почему? Разве нет такого закона?

Смотря чего должна была произойти оплата. Подскажите пожалуйста, какой товар/услугу вам необходимо было оплатить?