Мелкое хищение

подскажите пожалуйста с какого именно момента мелкое хищения является оконченным, завершенным??

, Марина, г. Мурманск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Административные правонарушения в форме кражи, как и уголовно наказуемая кража, считаются оконченными правонарушениями с момента изъятия имущества, т.е. с того момента, когда законный владелец имущества фактически утратил возможность его использования.