По мерам принятия гражданства

Скажите мне пожалуйста,имеет ли право иностранный гражданин проживающий в РФ более 10 лет и закончашей школу РФ получить гражданство но он числится гражданином Армении и ему 19 лет какбыть

, Арман, г. Саратов
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Арман!

Да, может, согласно п. «а» ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».