Порвал куртку в кафе

Здравствуйте,порвал куртку на пуху в кафе за столик,торчал гвоздь,дали расписку что позвонят через 2-3 дня,звонка нет,что делать?

, Илья, г. Магнитогорск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в кафе с претензией. Претензия составляется в простой письменной форме, в ней опишите ситуацию и ваши требования. Данную претензию можно направить заказным письмом с уведомлением, либо отнести лично, обязательно чтобы вам поставили отметку о принятии данной претензии. Удачи.