Доверенность матери на сына для продажи квартиры

Добрый вечер! Можно ли матери оформить доверенность на сына у нотариуса для дальнейшей продажи квартиры не по месту жительства, пригласив нотариуса домой. (Мать - инвалид 2 группы , 76 лет)

, Евгения, г. Ревда
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Евгения.

Мать может оформить нотариальную доверенность на сына на продажу квартиры.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да можно. За выезд нотариуса уплачивается еще дополнительный тариф.