Могут расписать

могут расписать меня с парнем я не беременая но мы хотим расписаться нам додут разрешение расписаться но я не беременая

, ирина, ст-ца. Тбилисская
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы оба совершеннолетние то просто идите в ЗАГС, подавайте заявление, оплачивайте госпошлину и Вас распишут.

Если Вы несовершеннолетние то необходимо получить разрешение от органом местного самоуправление на снижение брачного возраста

ирина
Клиент, ст-ца. Тбилисская

а как писать напишите мне

Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Ирина, здравствуйте!

Если Вы являетесь несовершеннолетними (или один из Вас), то необходимо получение согласие на снижение брачного возраста от органов местного самоуправления. В качестве причины для снижения брачного возраста не обязательно должна являться беременность. Это могут быть и сложившиеся фактические брачные отношения.

ирина
Клиент, ст-ца. Тбилисская

подскажите пожалуйста как им написать и куда отправить ему не че не будит