Могу ли выписать чужого человека

я хотела продать жилое помещение и прописала там человека с которым заключила сделку, а он деньги не отдает,каждый раз придумывая новые отговорки.Могу ли я его выписать

, светлана, г. Липецк
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Выписать может в судебном порядке, признав его не приобретшим право пользования жилым помещением.

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана.

Без его согласия снять с регистрационного учета Вы сможете только на основании решения суда.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, можете но в судебном порядке