Нарушение сроков доставки товара

Здравствуйте.Я заказала в салоне межкомнатные двери.Сроки прописанные договором вышли.Как мне сейчас действовать? Что написать продавцу?

, Ирина, пгт. Нарышкино
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Напишите претензию с требованием возвратить деньги и уплатить неустойку

Ирина
Клиент, пгт. Нарышкино

А если я не хочу от них отказываться?

Ирина

Тогда просто неустойку

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Я заказала в салоне межкомнатные двери.Сроки прописанные договором вышли.Как мне сейчас действовать? Что написать продавцу?

Ирина

Подайте письменную претензию с требованием исполнить обязательства по договору и оплатить неустойку в размере 0,5% за каждый день просрочки.

Успехов.