Могут ли перевести при наличии кредита?

Могут ли перевести из одной воинской части в другую при наличии кредита,платёж которого составляет сумму равной зарплаты на новом месте. Пример: получал 60 тыс., перевели в другую часть, где зарплата составляет 30 тыс., при наличии кредита 30 тыс. в месяц. Заранее спасибо.

, Александр, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, могут, это не оснвоание для отмены перевода

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Статьи 15,16 Положения о порядке прохождения военной службы не устанавливают препятствия для перевода к новому месту службы от не выплаченного кредита.