Право отца присутствовать на тренировках несовершеннолетней дочери

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой закон разрешает (или запрещает) находится на тренировках с несовершеннолетней дочерью. В процесс я не вмешиваюсь, тренер только "ЗА". Директор школы ,в которой проходят тренировки, меня выгоняет

, Дмитрий, г. Саранск
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Дмитрий.

Законом этот вопрос не регламентирован.

Дмитрий
Клиент, г. Саранск

Т.е. имеют право вызвать полицию и, в нарушении ст.27, п.3 ст. 55, ч.2 ст. 38 Конституции РФ, человека не нарушившего правопорядок вывести из зала, ограничив мои права родителя. Законы ли будут действия директора по вызову полиции (порядок я не нарушал, на интересы других лиц не посягал, угрозы не представлял) и что грозит директору школы за ложный вызов полиции.