Мошенница в соцсети

Здравствуйте, заказала куртку через инет 27.09.2014, долго обещали, что придет товар, потом что отдадут деньги и в итоге тишина, на смс не отвечают. Есть имя фамилия продавца, номер мтс, и номер карты в сбербанке, плюс вся переписка и фото отпраленных денег! смогу ли я их вернуть!

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Также вы можете обратиться в суд с иском о взыскании уплаченной суммы, неустойки и компенсации морального вреда. Иск можно подать по вашему месту жительства.

Желаю удачи.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ОБратитесь в полицию по факту мошенничества. Если ее найдут, или хотя бы установят личность, то сможете