Экзамены в ГАИ

В 2008 г отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены, документы на руках, надо ли заново переучиваться в автошколе или есть другие варианты получить права?

, мария, г. Владимир
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

Для получения водительского удостоверения впервые обратитесь в РЭО ГИБДД по месту Вашего жительства и Вам потребуются следующие документы:

1. Заявление о выдаче водительского
удостоверения

2. Паспорт или иной документ,
удостоверяющий личность

3. Документ, подтверждающий регистрацию по
месту жительства или пребывания (при наличии регистрации)

4. Медицинская
справка установленного образца

5. Документ о прохождении обучения

6. Документ об уплате соответствующей
государственной пошлины

Документ о прохождении обучения в 2008 г. подойдет, заново переучиваться не надо.