Не могу вернуть вещь

дал человеку попользоваться планшетом , человек решил что это подарок , теперь не могу вернуть планшет себе , документы на планшет у меня , оформлен при покупке на меня .Вопрос могу ли я вернуть планшет себе ? или это не возможно ? и имеет ли права человек не отдавать мне его ?

, андрей, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, не имеет. ОБратитесь в суд с требованием об изъятии данного планшета из чужого незаконного владения.

Так же можете обратиться в полицию с заявлением о краже

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Вам необходимо подать виндикационный иск в суд