Дарние недвижимости дочерью-гражданкой Испании

здравствуйте! Моя дочь являтся гражданкой Испании и имеет квартиру в России,которую хочет подарить мне. Зарегистрирует ли дарение регпалата,

если в договоре дарения будет написано,что дочь не гражданка России?

, Elena, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

арегистрирует ли дарение регпалата, если в договоре дарения будет написано, что дочь не гражданка России?

Elena

Зарегистрирует. Данное обстоятельство не является препятствием в регистрации перехода права собственности по договору дарения.