Импорт посеребренной бижутерии

Добрый вечер! Хочу уточнить, если импортировать в Россию бижутерию из латуни посеребренную или позолоченную, это будет считаться как драг металл? Или все же как просто бижутерия. Заранее спасибо! Даша

, Дарья, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Хочу уточнить, если импортировать в Россию бижутерию из латуни посеребренную или позолоченную, это будет считаться как драг металл? Или все же как просто бижутерия. Заранее спасибо!… Хочу уточнить, если импортировать в Россию бижутерию из латуни посеребренную или позолоченную, это будет считаться как драг металл? Или все же как просто бижутерия. Заранее спасибо!"

Любая бижутерия на акцизную таможню.

Дарья
Клиент, г. Москва

Извините, но вопрос был не о том...

Алексей Кошелев
Юрист, г. Москва

Будет считаться как изделия с использованием драг металлов...