Некачественное оказание мед. Услуг

Здравствуйте. Лечил закрытый перелом челюсти в БСМП. Врач, сказав, что перелом несложный, отправил меня на шинирование. После двух недель пребывания в больнице меня выписали и дали выписку, где было сказано, что мне была проведена открытая репозиция отломков, чего не было. Сумма лечения составила 15000 руб (хоть и по страховке, но все равно обидно). Сейчас у меня кривая челюсть и, судя по всему, образовался ложный сустав. Какие у меня есть права и возможности в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.

, Михаил,
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

А что за страховка? Можете требовать компенсации морального и материального   вреда. 14 ЗоЗПП, 1064 ГК РФ, 1068 ГК РФ, 15 ГК РФ.