Где взять справку о том что я проживал по данному адресу

Где взять справку о том что я проживала по данному адресу?

с 1995 по 2006 год был прописан в г.Липецк в частном секторе. Доступа к домовой книге нет. У кого я могу взять справку, что я там проживал? Уличком дал такую справку, но поселковый совет отказался заверять её. Справка нужна для предоставления в...

, Николай, г. Липецк
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

В отделе приватизации по прошлому месту прописки. Справка об отсутствии приватизированного жилья, необходима для приватизации если гражданин зарегистрирован по месту жительства позже 01.01.1993г. (Форма — 2 заказывается в ФГУП «Ростехинвентаризация — БТИ»). Граждане проживающие после 01.01.1993г. в других населённых пунктах на территории РФ, предоставляют справку об отсутствии приватизированного жилья из этих населённых пунктов.