Перенос фирмы в другой город

Здравствуйте,

мне необходимо перевести из Сочи компанию в Санкт-Петербург для дальнейшей ликвидации.

Как мне перенести фирму в СПб?

Что для этого нужно? Какой порядок действий?

Спасибо!

С Уважением

, Александра, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно заключить договор аренды в СПБ и внести изменения в Устав.

Если хотите банкротить фирму, то этого лучше не делать. Так как возможно субсидиарная ответственность. Если будете в добровольном порядке ликвидировать то переводить стоит.

Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Александра!

Я  из СПб и готов к сотрудничеству с Вами по указанному вопросу. Нужна будет помощь — обращайтесь!