Субсидии для ветеранов 2 чеченской войны

Здравствуйте, у меня супруг получил ветерана боевых действий в 2004 году. жилья своего нет и никогда не было. какие у нас шансы получить субсидию на жильё, есть несовершеннолетний ребёнок.

, наталья, г. Ясный
Наталья Утробина
Юрист

Наталья, ст. 16 ФЗ № 5 от 12.01.1995 «О ветеранах» предусмотрено обеспечение за счет средств федерального
бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных
условий, вставших на учет до 1 января
2005 года.
Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации.