Приватизация садового участка

Оформление садового участка в собственность . Права на участок было получено путем купли продажи не подтвержденного юридически Пользуюсь участком 7 лет с оплатой всех услуг садоводческого кооператива с отметкой в книжке Садоводческого кооператива Какие сложности могут возникнуть при оформлении приватизации Благодарю за помощь

, Борис, г. Владимир
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Получение справки у председателя кооператива, о том что Вы являетесь членом кооператива.