Гарантийный ремонт телефона

Здравствуйте.

Истек срок гарантийного ремонта телефона 5 дней назад. Телефон в ремонт сдавал мой сын.В акте приемки товара и в заявлении зафиксированы его Ф.И.О.

Сын отъезде . Может ли отец ребенка обратиться в торговую точку с претензией на возврат денежных средств за телефон согласно ст22.ЗПП? Фамилия у обоих одна.

Спасибо.

, Сергей,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Может ли отец ребенка обратиться в торговую точку с претензией на возврат денежных средств за телефон согласно ст22.ЗПП?

Сергей

право требования есть у покупателя, если Вы покупатель, то можете требовать.

Успехов.