Как подать жалобу на инспектора дпс если инспектор составил два протокола по одной аварии на двух разных лиц 30. 08. 13

инспектор дпс составил протокол. сначала на одного человека потом на реального нарушителя. это произошло 30. 08. 2013 г. У меня протоколы имеются, могу ли я сейчас написать заявление в следственный комитет. потому. что ситуация повторяется. Город Тында Амурская область. С уважением Марина.

, Марина, пгт. Магдагачи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, можете, если повторяется и есть подтверждения