Может ли мой несовершеннолетний сын участвовать в приватизации

Моя свекровь приватизирует квартиру,может ли мой несовершеннолетний сын участвовать в приватизации,если он прописан в квартире моих родителей(вместе со мной)?

, Александра, г. Владивосток
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Ваш сын когда-либо был зарегистрирован в квартире свекрови?

Александра
Клиент, г. Владивосток

Нет,там прописан его отец.

Для того, чтобы включить сына в приватизацию, Вам надо его прописать в квартире Вашей свекрови на постоянной основе.