Служить с условным сроком

Мне 15 лет, и если у меня условный срок я служить смогу?

Условный срок по статье 158.3 тоесть незаконченая кража или как то так.

Родитили утверждают что я не смогу служит и пойти как все служить, но я думаю это бред , служить можно всегда( моё мнение)

Желательно вобще пойти служить по контракту

, Сергей, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Сможете и по призыву и по контракту. А вот в правоохранительных органах нет.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

С погашенной судимостью Вас призовут в армию. А уже попав на срочную службу Вы можете поступить на службу по контракту.

Удачи Вам!