Окажите помощь

добрый вечер. к моему сыну приехали на работу, вызвали в отдел безопасности,предъявили удостоверения оу ФСКН, заставили написать заявление об увольнении,из шкафчика изъяли одежду (куда заранее подкинули пакетик с наркотой) и отвезли в отдел ФСКН, где при помощи своих понятых достали из кармана пакетик и после составления протокола ПРИНУДИЛИ подписать данный документ,следствие идет почти год (4 марта 2015 г. будет год как ему применили меру пресечения)он сидит в СИЗО хотели его по ч.3 ст.30 п.г ч.4 ст.228, но прокуратура завернула им обратно теперь ч.2 ст.228 ждем суда. куда жаловаться на незаконность действий при задержании? к слову сказать пезультаты экспертизы-на пакетике отпечатков его не обнаружено!Писала в Прокуратуру России и Следственный комитет- ответ пришел,что при проведении следствия они не вмешиваются в эти дела.

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Во-первых, что говорит его адвокат? Что он предпринимает для доказывания его невиновности?

Во-вторых, что ему вменяют? Только хранение, или с какой-то целью?

Валентина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

доброй ночи. говорит,что записи с видеокамеры нет и доказать то чего не делал,сложнее,чем когда что либо совершил.только хранение вменяют .ч.2 ст 228

Это общие слова...

Что конкретно делает?

Сын употреблял ранее? Экспертизу провели, что показала кровь? Смывы с рук, карманы? Допросы, эксперименты, очные ставки? Что проводили?

Ранее сына привлекали за что-нибудь?