Военная ипотека

Добрый вечер. Я военослужащий, выслуга одиннадцать лет. По ипотеке купил квартиру. вопрос: если меня уволят по не соблюдению условий контракта, государству всю сумму нужно вернуть?

, алексей, ж/д_ст. Калуга-1
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Да, к сожалению,  Вам придется выплачивать кредит и вернуть задолженность по ЦЖЗ. Остаток задолженности по цжз можете узнать на сайте Росвоенипотеки в Личном кабинете.