Переоформление лицензии

Здравствуйте! Образовательная организация поменяла название -бюджетное учреждение общего образование переименовано в бюджетное общеобразовательное учреждение. В какие сроки необходимо переоформить лицензию?

, Елена,
Евгений Коточигов
Юрист

Лицензию необходимо переоформить в ближайшие сроки, т.к. деятельность вновь созданного юр. лица не может осуществляться без спец. лицензии, если таковая необходима.