Задолженность по кредитам

Здравствуйте! Имею задолженность перед несколькими банками в размере 1 500 000т рублей. Ранее выплачивалось все вовремя и точно(идеально) сама бывший банковский работник. Это несколько кредитов с минимальными суммами и кредитные карты. В течении 4-х месяцев -не плачу, так сложились обстоятельства потеряла работу и официально устроена не была. На данный момент меня посещает коллекторы по адресу фактического проживания с ними общаются мои родственники,могут позволить себе прийти в любое время. В основном все кредиты застрахованы. Как быть на улицу выходить страшно становится? На данный момент хочу написать письма в банки, что материальное положение изменилось. Чем грозит мне все это! Имеются договоры займов о передачи мной денежных средств компании подписанные генеральным директором копии лежат в банке где открыт счет там жеу меня 700 000т в кредите. Подскажите как поступить правильно.

Заранее благодарю

, леся, г. Москва
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Вы пытались обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита?

леся
Клиент, г. Москва

Пока нет но хочу в ближайшее время

Пытайтесь. Если нужны варианты предложений  банка, чтобы подготовиться, могу направить.